€11.06
% €16.12 (31.39% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810016134 P/N: ISM20817 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric ISM20817 Aufbodenkanal 3 Kammern PVC grau"
Schneider Electric Floor duct 3 compartments PVC grey
Schneider Electric ISM20817
EAN 3606480030673
Description
Aufbodenkanal 3 Kammern PVC grau. Aufbodenkanal, bestehend aus einem Unterteil mit drei Kammern und einer Abdeckung, lieferbar in einer Länge von 2 m. Zur Zuführung am Boden zu einer Säule mit Anschlussteil (ISM20820, ISM20821).
Documents & Downloads
Product Attributes
| Breite | 75mm |
|---|---|
| Höhe | 18mm |
| Länge | 2000mm |
| Anzahl der Kanäle | 3 |
| Mit Abdeckkappe | |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Zulässiger Kabeldurchmesser | -mm |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7030 |
| Montagelochung im Boden | |
| Schlitzloch | |
| Mit Fixierung | |
| Zerlegbar | |
| Selbstklebend | |
| Dichtlippe | |
| Mit Anti-Rutsch-Beschichtung | |
| Reflektierend | |
| Antibakterielle Behandlung | |
| Halogenfrei | |
| Kraftstoff- und ölbeständig | |
| Max. Belastbarkeit | 0.15t |
| Widerstand gegen vertikale Lasten über eine kleine Fläche nach IEC 61084-2-2 | -N |
| Widerstand gegen vertikale Lasten über eine große Fläche nach IEC 61084-2-2 | -N |
| Geeignet für Pkw | |
| Geeignet für Lkw | |
| Einsatztemperatur | -25°C |
| Schutzart (IP) | IP42 |
| Schlagfestigkeit | |
| Biegeverhalten |
Technical data
| P/N (Part Number) | ISM20817 |
|---|---|
| EAN | 3606480030673 |
| ETIM | EC000722 |
| SCIP | 90215406-b6bf-44f8-b463-8540d32a6f6b |
| ECLASS | eClass_10_ACO451011 |
| Weight | 1 kg |
| Weight (Package) | 1 kg |
Designations
Floor channel Floor device duct Floor duct Underpart floor device duct
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















