€250.70
Available to order, delivery time: 2-3 Weeks
Art. No: WST8810016130 P/N: ISM20809 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric ISM20809 Standfuß Deckensäulen rechteckig"
Schneider Electric Rectangular Base Columns
Schneider Electric ISM20809
EAN 3606480030598
Description
Standfuß Deckensäulen rechteckig. Rechteckiger Standfuß für freistehende, bewegliche Deckensäule, zur Anbringung an der Bodenplatte der Säule mit zwei M6-Schrauben (im Lieferumfang enthalten). Der Fuß wird mit einer Stahlklemme geliefert, die als zusätzliche Stütze. ausgeklappt werden kann. Wenn die Klemme nicht verwendet wird, liegt sie geschützt in einer Aussparung unter dem Fuß. Optimal geeignet für die Positionierung einer Deckensäule an der Wand oder zweier Säulen rückseitig nebeneinander. Material: Gusseisen.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Höhe | 33mm |
|---|---|
| Einstellbar | |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | 1 |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| Farbe | sonstige |
| RAL-Nummer | 9007 |
Technical data
| P/N (Part Number) | ISM20809 |
|---|---|
| EAN | 3606480030598 |
| ETIM | EC002454 |
| SCIP | 90215406-b6bf-44f8-b463-8540d32a6f6b |
| ECLASS | eClass_10_ACO507011 |
| Weight | 11.57 kg |
| Weight (Package) | 11.57 kg |
Designations
Cable duct Cable routing system Columns Duct mounting devices Trunking duct
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















