€64.40
% €90.20 (28.6% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810014559 P/N: EZ9XPH357 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric EZ9XPH357 Phasenschiene Steg 3P 57 Module 63A"
Schneider Electric Busbar Bridge 3P 57 Modules 63A
Schneider Electric EZ9XPH357
EAN 3606489940645
Description
Dieses Easy9-Produkt ist eine 3P Phasenschiene Steg mit 57 Modulen. Es ist für 3P-Installationen bestimmt. Es handelt sich um einen Satz mit 1 Gerät. Es ist für 19 LS geeignet (3P). Diese Phasenschiene Steg ist kompatibel mit Acti9 Die Gesamtzahl der 18-mm-Module beträgt 57. Die Ue-Nennbetriebsspannung beträgt 230VAC (Phase zu Null) und 400VAC (Phase zu Phase). Die Ui-Bemessungsisolationsspannung beträgt 500VAC. Die Betriebsfrequenz beträgt 50 Hz. Seine Breite beträgt 114 Teilungen von 9 mm. Die Farbe ist hellgrau (RAL7035). Der Schutzgrad ist IP20. Der Verschmutzungsgrad ist 3. Gemäß der Norm IEC 60695-2-1 ist die Feuerbeständigkeit bei 850 °C innerhalb von 30 s selbstverlöschend.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Polzahl | 3 |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 19 |
| Teilungsmaß | 18mm |
| Querschnitt | -mm² |
| Länge | 1000mm |
| Zuschneidbar | 1 |
| Breite in Teilungseinheiten | 57 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stift |
| Isoliert | 1 |
| Bemessungsstoßspannung | -kV |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | -kA |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 400V |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | -kA |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter | |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter | |
| Farbe | grau |
Technical data
| P/N (Part Number) | EZ9XPH357 |
|---|---|
| EAN | 3606489940645 |
| ETIM | EC000215 |
| Weight | 0.43 kg |
| Weight (Package) | 0.43 kg |
Designations
Comb busbar Comb busbar cutting Cuttable phase rail Cuttable rail Phase rail Pin rail Pin rail cutting
Login
No reviews found. Share your insights with others.



















