€0.07
% €0.10 (30% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810014374 P/N: DZ5CE015 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric DZ5CE015 Linergy-TR Aderendhülse, isoliert,mit Länge=14mm,gemäß NF C 63-023,für Leiterquerschnitt 1,5mm²,in Farbe Schwarz"
Schneider Electric Ferrules, standard design, 1.5mm2, black
Schneider Electric DZ5CE015
EAN 3389110537017
Description
Linergy Kabelende isoliert ohne Markierungsfahnenhalter. Es gilt für Einzelleiter mit 1,5 mm² Kabelquerschnitt. Es hat eine schwarze Oberflächenbehandlung. Er ist mittelgroß und hat keinen Schildträger. Verpackung per Beutelkette und Menge pro Set ist 10 Sets à 100. Umgebungslufttemperatur für den Betrieb ist von -20 bis 105 °C. Es ist konform mit der Norm NF C 63-023. Er ist UL-zertifiziert. Er ist konform mit RoHS/REACH.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bauform | Standard |
|---|---|
| Nennquerschnitt | 1.5mm² |
| Hülsenlänge | 8mm |
| Gesamtlänge | 14mm |
| Isoliert | 1 |
| Werkstoff der Isolation | Polyamid (PA) |
| Halogenfrei | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Kupfer |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Für kurzschlussfeste Leitungen | |
| Mit Kennzeichnungsfahne | |
| Bandware | |
| AWG-Größe | 16 |
Technical data
| P/N (Part Number) | DZ5CE015 |
|---|---|
| EAN | 3389110537017 |
| ETIM | EC000005 |
| ECLASS | eClass_10_AAB674014 |
| Weight | 0.0001 kg |
| Weight (Package) | 0.0001 kg |
Designations
band-form ferrule end sleeve ferrule ferrule with flag marker insulated ferrule insulated twin ferrule magazine sleeve short-circuit-proof ferrule sleeve twin ferrule
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















