€0.15
% €0.20 (25% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810014337 P/N: DZ5CA062 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric DZ5CA062 Linergy-TR Aderendhülse, isoliert,Länge=20mm,für Bezeichnungshalter,gemäß NF C 63-023,Leiterquerschnitt 6mm²,Grün"
Schneider Electric Ferrules with clip for marking flag, standard design, 6mm2, green
Schneider Electric DZ5CA062
EAN 3389110535655
Description
Extrémité de câble Linergy isolée pour marqueur encliquetable. Il s'applique à un seul conducteur de section de câble de 6 mm². Il a un traitement de surface vert. Il est de taille moyenne pour un porte-étiquette supplémentaire. L'emballage par sac et la quantité par ensemble est fixé à 100. La température ambiante de fonctionnement est comprise entre -20 et 105 °C. Il est conforme à la norme NF C 63-023.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bauform | Standard |
|---|---|
| Nennquerschnitt | 6mm² |
| Hülsenlänge | 12mm |
| Gesamtlänge | 20mm |
| Isoliert | 1 |
| Werkstoff der Isolation | sonstige |
| Halogenfrei | |
| Farbe | grün |
| Werkstoff | Kupfer |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Für kurzschlussfeste Leitungen | |
| Mit Kennzeichnungsfahne | 1 |
| Bandware | |
| AWG-Größe | 10 |
Technical data
| P/N (Part Number) | DZ5CA062 |
|---|---|
| EAN | 3389110535655 |
| ETIM | EC000005 |
| ECLASS | eClass_10_AAB674014 |
| Weight | 0.0004 kg |
| Weight (Package) | 0.0004 kg |
Designations
band-form ferrule end sleeve ferrule ferrule with marking flag insulated ferrule insulated twin ferrule magazine sleeve short circuit-proof ferrule sleeve twin ferrule
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















