€61.41
% €75.57 (18.74% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810014116 P/N: CCT5015-0002W Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric CCT5015-0002W Wiser Jalousieaktor 1fach UP"
Schneider Electric Wiser Blind Actuator 1-way Flush-mounted
Schneider Electric CCT5015-0002W
EAN 3606481048189
Description
A quoi sert le produit ? Où l'installer ? Le micro-module ON/OFF Wiser permet de rendre une commande volet-roulants classique en commande connecté. Il se place dans la boîte d'encastrement derrière le mécanisme en place ou à l'endroit du moteur des volets. Cet appareil permet de piloter les volets en local ou à distance avec l'application Wiser. Qu'est-ce que je reçois quand j'achète cette référence ? CCT5015-0002W se compose d'un micro-module compatible avec tous les appareillages du marché et idéal pour la rénovation. A utiliser de préférence avec une boîte d'encastrement profonde CE60.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bussystem KNX | |
|---|---|
| Bussystem KNX-RF (Funk) | |
| Bussystem Funkbus | 1 |
| Bussystem LON | |
| Bussystem Powernet | |
| Andere Bussysteme | Zigbee |
| Funk bidirektional | 1 |
| Montageart | Unterputz |
| Breite in Teilungseinheiten | |
| Mit Busankopplung | |
| Busmodul abnehmbar | |
| Vor Ort-/Handbedienung | |
| Mit LED-Anzeige | 1 |
| Anzahl der Eingänge | 2 |
| Schaltstrom ohmsch | 4A |
| Max. Schaltleistung | 900W |
| Leistungsaufnahme | -W |
| Max. Anzahl der Jalousieausgänge | 1 |
| Funktion Schalten | |
| Stromart | AC |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 23mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | CCT5015-0002W |
|---|---|
| EAN | 3606481048189 |
| ETIM | EC001330 |
| SCIP | 92dab92b-8f6e-47a3-87b5-5fd4d5d3f42a |
| Weight | 0.09 kg |
| Weight (Package) | 0.09 kg |
Designations
Actuator Blinds Bluetooth Flush-mounted LED Roller shutter Smart Home Wiser Zigbee
Login
No reviews found. Share your insights with others.



















