€56.09
% €69.02 (18.73% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810014115 P/N: CCT5011-0002W Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric CCT5011-0002W Wiser Schaltaktor 1fach UP"
Schneider Electric Wiser Switch Actuator Single Flush-Mounted
Schneider Electric CCT5011-0002W
EAN 3606481048172
Description
A quoi sert le produit ? Où l'installer ? Le micro-module d'éclairage ON/OFF Wiser permet de rendre un interrupteur classique connecté. Il se place dans la boîte d'encastrement derrière l'interrupteur en place ou à l'endroit ou se situe l'ampoule. Cet appareil permet de piloter l'éclairage en local ou à distance avec l'application Wiser. Qu'est-ce que je reçois quand j'achète cette référence ? CCT5011-0002W se compose d'un micro-module compatible avec tous les appareillages du marché et idéal pour la rénovation. A utiliser de préférence avec une boîte d'encastrement profonde CE60.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bussystem KNX | |
|---|---|
| Bussystem KNX-RF (Funk) | |
| Bussystem Funkbus | 1 |
| Bussystem LON | |
| Bussystem Powernet | |
| Andere Bussysteme | Zigbee |
| Funk bidirektional | 1 |
| Montageart | Unterputz |
| Breite in Teilungseinheiten | |
| Vor Ort-/Handbedienung | 1 |
| Mit LED-Anzeige | 1 |
| Anzahl der digitalen Eingänge | |
| Max. Schaltleistung | 2200W |
| Max. Schaltleistung LED | 200W |
| Ausgangsleistung | 2200W |
| Geeignet für C-Last | |
| Max. Anzahl der Schaltausgänge | 1 |
| Max. Schaltstrom | 10A |
| Bemessungsstrom | 10A |
| Bemessungsbetriebsspannung | 230V |
| Verschiedene Phasen anschließbar | |
| Leistungsaufnahme | 0.4W |
| Mit Busankopplung | 1 |
| Busmodul abnehmbar | |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 22mm |
| Modulare Erweiterungsmöglichkeit | |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Technical data
| P/N (Part Number) | CCT5011-0002W |
|---|---|
| EAN | 3606481048172 |
| ETIM | EC001097 |
| Weight | 0.1 kg |
| Weight (Package) | 0.1 kg |
Designations
Actuator Bluetooth,Zigbee Dimmer Flush-Mounted LED Smart Home Wiser
Login
No reviews found. Share your insights with others.



















