C11N6TM032L
Schneider Electric C11N6TM032L Kompaktleistungsschalter ComPacT NSXm 32A TM32D 4P3D 50kA/415V EverLink
Product information "Schneider Electric C11N6TM032L Kompaktleistungsschalter ComPacT NSXm 32A TM32D 4P3D 50kA/415V EverLink"
Schneider Electric Compact power circuit breaker ComPacT NSXm 32A TM32D 4P3D 50kA/415V EverLink
Schneider Electric C11N6TM032L
EAN 3606481991287
Description
ComPacT NSXm, 32A, 50kA bei 415VAC, für alle NS-Standardanwendungen. Es bietet neue Funktionen wie die Everlink-Technologie, Montagefähigkeit auf DIN-Schiene oder Montageplatte. Die elektrische Zusatzausrüstung ist von Außen sichtbar. ComPacT NSXm ist einer der kleinsten Kompaktleistungsschalter auf dem Markt, 108mm (B) x 137mm (H) x 80mm (T). Dies ist eine 4-polige Version mit einem eingebauten thermisch-magnetischen Auslöser. Er gewährleistet die Einhaltung internationaler Normen (IEC 60947/CCC/EAC) und Marine-Spezifikationen.
Product Attributes
Bemessungsdauerstrom Iu 32A
Bemessungsspannung 690V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V 50kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 22.4A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers -A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 600A
Verlustleistung 12.4W