C104TM080D
Schneider Electric C104TM080D DC-Auslösegerät thermomagnetisch TM80DC 80A 4P4D für Leistungsschalter ComPacT NSX100DC
Product information "Schneider Electric C104TM080D DC-Auslösegerät thermomagnetisch TM80DC 80A 4P4D für Leistungsschalter ComPacT NSX100DC"
Schneider Electric DC tripping unit thermomagnetic TM80DC 80A 4P4D for circuit breaker ComPacT NSX100DC
Schneider Electric C104TM080D
EAN 3606481994936
Description
TM80DC to 4-biegunowy wyzwalacz termomagnetyczny kompatybilny z wyłącznikami ComPacT NSX 100DC. Jest optymalnym wyborem dla wszystkich aplikacji prądu stałego. Posiada regulowane zabezpieczenie termiczne przed przeciążeniem i stałe zabezpieczenie magnetyczne przed zwarciem. Prąd znamionowy wynosi 80A, a napięcie robocze 750VDC. Jest zgodny z międzynarodowymi standardami (IEC 60947), CCC, EAC i specyfikacjami morskimi.
Product Attributes
Ausführung des Motorschutzes thermischer/magnetischer Auslöser
Polzahl 4
Bemessungsdauerstrom Iu 80A
Bemessungsschaltstrom 80A
Überlastauslöser Stromeinstellung 56A
Kurzschlussauslöserfunktion unverzögert
Stromeinstellung verzögerter Kurzschlussauslöser -A
Stromeinstellung unverzögerter Kurzschlussauslöser 800A
Mit Erdschlussschutzfunktion
Externe Stromversorgung erforderlich
Spannungsart der Versorgungsspannung
Versorgungsspannung AC 50 Hz -V
Versorgungsspannung AC 60 Hz -V
Versorgungsspannung DC -V
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner 0
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer 0
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler 0
Spannungsart der Betriebsspannung DC
Betriebsspannung AC 50 Hz -V
Betriebsspannung AC 60 Hz -V
Betriebsspannung DC 750V
Breite 139.7mm
Höhe 60.6mm
Tiefe 88.2mm