€61.99
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810011740 P/N: BMXFTW301 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric BMXFTW301 Kabelsatz, 20-Wege-Klemme, 1 Ende lose Kabel- für M340 E/A, 3m"
Schneider Electric Cable harness, 20-way terminal, 1 end loose cable - for M340 I/O, 3m
Schneider Electric BMXFTW301
EAN 3595863920307
Description
Ce cordon préassemblé fait partie des modules Modicon X80. Il est compatible avec les modules d'E/S à 16 voies à bornier débrochable. Il permet le raccordement entre les entrées/sorties des modules à bornier débrochable 20 contacts et les capteurs, préactionneurs. Le Modicon X80 fournit un environnement unique pour le déploiement de modules d'E/S dans les architectures d'automatisation en réduisant les coûts d'inventaire des pièces de rechange, de maintenance et de formation. Il mesure 3 mètres de long. Ce produit répond aux besoins de nos clients des infrastructures intelligentes, de l'eau et des eaux usées, des biens de consommation emballés, des mines, des minéraux, des métaux, de datacenters et de la production d'électricité. Modicon X80 se compose d'une plate-forme commune de modules compatibles qui réduit les coûts de maintenance (mêmes pièces de rechange) et de formation (formation unique pour les différents contrôleurs d'automatisation programmables (PAC)). Modicon X80 fournit un environnement unique pour le déploiement de modules d'E/S dans les architectures d'automatisation en réduisant les coûts d'inventaire des pièces de rechange, de maintenance et de formation.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 3m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für digitale Signale | 1 |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl | 20 |
Technical data
| P/N (Part Number) | BMXFTW301 |
|---|---|
| EAN | 3595863920307 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Weight | 0.49 kg |
| Weight (Package) | 0.49 kg |
Designations
BMX Control Modicon Modicon X80 PLC PLC X80 X80 I/O level X80 IO
Login
No reviews found. Share your insights with others.

































