€89.34
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810011734 P/N: BMXFTA152 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric BMXFTA152 Kabel, 20-pol. Klemmenleiste, SUB-D 25 für M340 E/A, 1,5m"
Schneider Electric Cable, 20-pin terminal strip, SUB-D 25 for M340 I/O, 1.5m
Schneider Electric BMXFTA152
EAN 3595864080468
Description
Vorkonfektioniertes Kabel für Klemmenblöcke Advantys Telefast ABE 7. Kabel, 20-pol. Klemmenleiste, SUB-D 25 für M340 E/A, 1,5m, für BMXAMO0802. Anschluss 1 steckbare Klemmenleiste, 20-polig, und 1 SUB-D-Stecker, 25-polig fürKlemmenblock ABE 7CPA402.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 1.5m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für digitale Signale | 1 |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | Steckerleiste |
| Polzahl | 20 |
Technical data
| P/N (Part Number) | BMXFTA152 |
|---|---|
| EAN | 3595864080468 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Weight | 0.32 kg |
| Weight (Package) | 0.33 kg |
Designations
BMX Control Modicon Modicon X80 PLC PLC X80 X80 I/O level X80 IO
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















