€240.30
% €329.63 (27.1% saved)
Available, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810036896 P/N: AT1PA7 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric AT1PA7 Linergy-TR Aderendhülsen, Kabelablängzange, zum Zuschneiden von Leitern 0,08 bis 6mm²"
Schneider Electric Linergy-TR Aderendhülsen, Kabelablängzange, zum Zuschneiden von Leitern 0,08 bis 6mm²
Schneider Electric AT1PA7
EAN 3389110573558
Description
Linergy TR Entmantelt Kabel von 0,02 bis 10 mm² und schneidet flexible Leiter bis zu 10 mm². Entmantelt starre Kabeladern bis zu 1,5 mm². Einstellbare Abisolierlänge.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Abisolierbereich Durchmesser | 0.16mm |
|---|---|
| Abisolierbereich Querschnitt | 0.08mm² |
| Min. AWG-Größe | |
| Max. AWG-Größe | |
| Kerbtiefe einstellbar | 1 |
| Längsschnitt | |
| Rundschnitt | |
| Spiralschnitt | |
| Auswechselbare Messer |
Technical data
| P/N (Part Number) | AT1PA7 |
|---|---|
| EAN | 3389110573558 |
| ETIM | EC000163 |
| Weight | 0.17 kg |
| Weight (packaged) | 0.17 kg |
Designations
Abisolier- Abmantelwerkzeug Abisolierer Abisolierwerkzeug Abisolierzange Abmantelwerkzeug Abmantelzange Kabelabisolierwerkzeug Kabelstripper Koax Abisolierwerkzeug Koax Abisolierwerkzeug 2-stufig Koax-Abisolierer Koaxialkabel-Abisolierwerkzeug Leiter-Auszugswerkzeug Präzisions-Abisolierer Strippzange Zange
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















