€31.71
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810009555 P/N: ABS7SC2E Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric ABS7SC2E Einsteckbares Halbleiterrelais, 10mm, Ausgang, 5-48 V DC, 0,5A"
Schneider Electric Plug-in semiconductor relay, 10mm, output, 5-48 V DC, 0.5A
Schneider Electric ABS7SC2E
EAN 3389110644791
Description
Zubehör Relais für Vorverdrahteter Anschlussverteiler Advantys Telefast.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Funktion | vollelektronisch |
|---|---|
| Montageart | DIN-Schiene |
| Breite in Teilungseinheiten | 0 |
| Einbautiefe | 55mm |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Steuerspannung 1 | 19V |
| Steuerspannungsart 1 | AC/DC |
| Frequenz der Steuerspannung 1 | -Hz |
| Steuerspannung 2 | 24V |
| Steuerspannungsart 2 | AC/DC |
| Frequenz der Steuerspannung 2 | -Hz |
| Bemessungsstrom | 0.5A |
| Versorgungsspannung | 5V |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC/DC |
| Max. Glühlampenlast | -W |
| Max. Leuchtstofflampenlast | -VA |
| Max. Leuchtstofflampenlast (Duo-Schaltung) | -VA |
| Max. Leuchtstofflampenlast (parallel kompensiert) | -VA |
| Max. Schaltstrom (cos phi = 0 | -A |
Technical data
| P/N (Part Number) | ABS7SC2E |
|---|---|
| EAN | 3389110644791 |
| ETIM | EC001652 |
| ECLASS | eClass_10_AFZ821014 |
| Weight | 0.01 kg |
| Weight (Package) | 0.01 kg |
Designations
Installation relay Installation relay for rail mounting Relay
Login
No reviews found. Share your insights with others.
























