€16.30
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810009543 P/N: ABR7S21 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric ABR7S21 Relays, electromechanical, for replacement, 10mm, 24V DC, 1NO"
Schneider Electric Relays, electromechanical, for replacement, 10mm, 24V DC, 1NO
Schneider Electric ABR7S21
EAN 3389110644739
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Funktion | teilelektronisch |
|---|---|
| Montageart | DIN-Schiene |
| Breite in Teilungseinheiten | 0 |
| Einbautiefe | 55mm |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Steuerspannung 1 | 24V |
| Steuerspannungsart 1 | AC/DC |
| Frequenz der Steuerspannung 1 | -Hz |
| Steuerspannung 2 | -V |
| Steuerspannungsart 2 | |
| Frequenz der Steuerspannung 2 | -Hz |
| Bemessungsstrom | 5A |
| Versorgungsspannung | 230V |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC/DC |
| Max. Glühlampenlast | -W |
| Max. Leuchtstofflampenlast | -VA |
| Max. Leuchtstofflampenlast (Duo-Schaltung) | -VA |
| Max. Leuchtstofflampenlast (parallel kompensiert) | -VA |
| Max. Schaltstrom (cos phi = 0 | -A |
Technical data
| P/N (Part Number) | ABR7S21 |
|---|---|
| EAN | 3389110644739 |
| ETIM | EC001652 |
| ECLASS | eClass_10_AFZ821014 |
| Weight | 0.01 kg |
| Weight (packaged) | 0.01 kg |
Designations
Installation relay Installation relay for DIN rail mounting Relay
Login
No reviews found. Share your insights with others.
























