€308.97
% €320.11 (3.48% saved)
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810009271 P/N: A9XST114 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric A9XST114 Drahtloser Temperatursensor PowerTag Ambient (Set mit 4 Stück)"
Schneider Electric Wireless Temperature Sensor PowerTag Ambient (Set of 4)
Schneider Electric A9XST114
EAN 3606489904630
Description
Ce capteur de température d'air ambiant au sein d'un équipement est fixé sur la paroi de l'équipement. Cette référence est un produit tout-en-un sans accessoire vendue par lot de 4 pièces. Ce produit est un capteur de température simple à installer et avec communication sans fil ZigBee. Les performances de ce produit répondent à la plupart des normes internationales et homologations exigeantes : CEI 60950, EN 61000-6-1, EN 61000-6-3, EN 61326-1, EN 62311:2007, ETSI EN 301 489-1, ETSI EN 301 489-17 et ETSI EN 300 32. Ce capteur de température est utilisé dans des gammes de températures extrêmes : -30°C à +55°C. Une installation selon différentes possibilités : ruban adhésif, par vis ou par bride de serrage.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | Klemme |
|---|---|
| Messbereich | -30°C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Länge der Sonde | 40mm |
| Länge des Anschlusskabels | 0m |
Technical data
| P/N (Part Number) | A9XST114 |
|---|---|
| EAN | 3606489904630 |
| ETIM | EC002081 |
| SCIP | 65177741-4980-4004-a29f-82936c190446 |
| Weight | 0.11 kg |
| Weight (Package) | 0.11 kg |
Designations
Acti9 Ambient Harmony Hub PowerTag Temperature Sensor
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















