€84.92
% €145.18 (41.51% saved)
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810008828 P/N: A9L65101 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric A9L65101 Überspannungsabl. iPRD65r, Typ 2, Steckbare Schutzmodule, 1P, Imax 65kA"
Schneider Electric Surge Protection iPRD65r, Type 2, Pluggable Protection Modules, 1P, Imax 65kA
Schneider Electric A9L65101
EAN 3606480506307
Description
Acti9 pluggbare overspenningsvern beskytter mot transiente overspenninger fra lynnedslag eller fra koblingsoverspenninger. Ov erspenningsvern reduserer faren for brann, hindrer ødeleggelse og redusert levetid for elektronisk utstyr og tilfredstiller k ravene til overspenningsvern i NEK400:2014.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Netzform DC | |
|---|---|
| Netzform IT | |
| Netzform TN | |
| Netzform TN-C | 1 |
| Netzform TN-C-S | |
| Netzform TN-S | |
| Netzform TT | 1 |
| Netzform sonstige | |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 1 |
| Nennableitstoßstrom (8/20) | 20kA |
| Max. Ableitstoßstrom (8/20) | 65kA |
| Nennspannung AC | 350V |
| Nennspannung DC | -V |
| Höchste Dauerspannung AC | 350V |
| Höchste Dauerspannung DC | -V |
| Max. PV-Spannung | -V |
| Schutzpegel | 1.5kV |
| Schutzpegel L-N | -kV |
| Schutzpegel N-PE | 1.5kV |
| Max. Überstromschutzeinrichtung Stichverdrahtung (Sicherung) | 80A |
| Max. Überstromschutzeinrichtung V-Verdrahtung (Sicherung) | 80A |
| Kurzschlussfestigkeit (Isccr) | 50kA |
| Integrierter Kurzschlussschutz | |
| Integrierter Kurzschlussschutz selektiv zur Sicherung gG | -A |
| Integrierte Vorsicherung | |
| Leckstromfrei | |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Baugröße | 1 TE |
| Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 35mm² |
| Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) | 35mm² |
| Mit Fernmeldekontakt | 1 |
| Signalisierung am Gerät | optisch |
| Prüfklasse Typ 2 | 1 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Technical data
| P/N (Part Number) | A9L65101 |
|---|---|
| EAN | 3606480506307 |
| ETIM | EC000941 |
| SCIP | a9614fa2-07f8-47d1-a2fe-e27b32003d8d |
| ECLASS | eClass_10_ACN278011 |
| Weight | 0.16 kg |
| Weight (Package) | 0.16 kg |
Designations
Class II Arrester Device Protection Intermediate Protection Network Protection Power Surge Protection Surge Arrester Surge Protection Device Surge Protector for Power Supply Varistor Arrester
Login
No reviews found. Share your insights with others.





















