€24.57
% €42.01 (41.51% saved)
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810007732 P/N: A9C15413 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric A9C15413 Kompensation für Leuchttaster iATLz, 130-240V AC"
Schneider Electric Compensation for illuminated push-button iATLz, 130-240V AC
Schneider Electric A9C15413
EAN 3606480374869
Description
Questo prodotto Acti9 iATLz è un prodotto ausiliario con pulsanti luminosi per il controllo affidabile. La tensione di alimentazione è compresa tra 130VAC e 240 V AC. Il montaggio viene eseguito tra 2 relè a impulsi iTL con clip gialle. Il grado di protezione è IP20 e IP40 in un armadio. È installabile su guida DIN. È associato ai relè a impulsi iTL per consentire il controllo graduale di due circuiti attraverso un singolo pulsante. Questo prodotto è conforme alla norma EN/IEC 60669-2-2.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Gerätemontage | Schütze/Relais |
|---|---|
| Funktion | sonstige |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Anzahl der Fehlersignalschalter | 0 |
| Bemessungsschaltstrom | -A |
| Bemessungsspannung | 240V |
| Spannungsart | AC |
| Mit Autotest für Fehlerstromfunktion | |
| Geeignet für max. Polzahl der Hauptkontakteinheit (gesamt) | 4 |
| Geeignet für max. Stromstärke der Hauptkontakteinheit | 32A |
Technical data
| P/N (Part Number) | A9C15413 |
|---|---|
| EAN | 3606480374869 |
| ETIM | EC001286 |
| SCIP | 6763a476-30bc-4d05-a4bb-93f8d65c3771 |
| Weight | 0.09 kg |
| Weight (Package) | 0.09 kg |
Designations
compensation impulse relay remote switch series switch
Login
No reviews found. Share your insights with others.

























