€34.37
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810007666 P/N: 990NAD21110 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric 990NAD21110 Modbus Plus-Drop-Kabel"
Schneider Electric Modbus Plus Drop Cable
Schneider Electric 990NAD21110
EAN 3595861136366
Description
Kommunikationsmodulefür Modbus Plus und dezentrale E/A. Zubehör Kabel. Modbus+ Drop-Kabel, Länge 2,4 m.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 2.4m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für digitale Signale | 1 |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl | 0 |
Technical data
| P/N (Part Number) | 990NAD21110 |
|---|---|
| EAN | 3595861136366 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Weight | 0.17 kg |
| Weight (Package) | 0.17 kg |
Designations
Communication Control Modbus Modbus Plus Modbus+ Modicon PLC
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















