€643.40
Available to order, delivery time: 3-4 Weeks
Art. No: WST8810007348 P/N: 5863744 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric 5863744 Deckensäule einseit Stand Schlauch POL-M10 leer eloxiert L=2415+2000 Typ:POL-M10"
Schneider Electric Ceiling column one-sided stand hose POL-M10 empty anodized L=2415+2000 Type:POL-M10
Schneider Electric 5863744
EAN 7315880112983
Description
Thorsman ensidig stikkontakt POL-M10 2415mm fot Aluminium Anodisert Tom Oval form
Documents & Downloads
Product Attributes
| Säulenform | oval |
|---|---|
| Ausführung | einseitig |
| Vorverdrahtet | |
| Verstellbar | |
| Höhenausgleich | 2000mm |
| Säulenhöhe | 2415mm |
| Säulentiefe | 61mm |
| Säulenbreite | 120mm |
| Durchmesser | -mm |
| Anzahl der einsetzbaren Oberteile | 1 |
| Oberteilbreite | 80mm |
| Tiefe des Oberteils | -mm |
| Befestigungsart | Teleskop |
| Ortsveränderlich | 1 |
| Geeignet für Deckenmontage | |
| Geeignet für Bodenmontage | 1 |
| Kabeleinführung | oben |
| Durchgehendes Profil | 1 |
| Werkstoff der Installationssäule | Aluminium |
| Werkstoffgüte Installationssäule | sonstige |
| Werkstoff der Installationssäule halogenfrei | 1 |
| Oberflächenschutz Säule | anodisiert/eloxiert |
| Farbe der Säule | sonstige |
| RAL-Nummer der Säule | |
| Werkstoff des Oberteils | Aluminium |
| Werkstoffgüte Oberteil | sonstige |
| Werkstoff des Oberteils halogenfrei | 1 |
| Oberfläche Oberteil | anodisiert/eloxiert |
| Farbe Oberteil | Aluminium |
| RAL-Nummer Oberteil | 9006 |
| Anzahl der Trennwände | 1 |
| Nutzbarer Querschnitt | 5303mm² |
Technical data
| P/N (Part Number) | 5863744 |
|---|---|
| EAN | 7315880112983 |
| ETIM | EC001941 |
| SCIP | 3950b460-f94e-4492-a479-6ae1d1a32961 |
| Weight | 5.79 kg |
| Weight (Package) | 5.79 kg |
Designations
Ceiling column Ceiling connection column Ceiling connection system column Ceiling connection system component Column Column for room system Components for ceiling connection channel Connection column Half-column Installation column Installation kit for connection column Media column Room column Room column for flexible connections Room column system Room system Room system column Standing column Supply column
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















