€387.78
% €502.18 (22.78% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810007347 P/N: 5863573 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric 5863573 Säule Spannbefestigung POL-T10 leer Alu Länge 3170-3570/61/120 eloxiert"
Schneider Electric Column tensioning fixture POL-T10 empty Alu length 3170-3570/61/120 anodized
Schneider Electric 5863573
EAN 7315880105404
Description
Thorsman ensidig stikkontakt POL-T10 3170-3570mm festet aluminium anodisert. Et lukket lokk 80mm.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Säulenform | oval |
|---|---|
| Ausführung | einseitig |
| Vorverdrahtet | |
| Verstellbar | 1 |
| Höhenausgleich | 400mm |
| Säulenhöhe | 3170mm |
| Säulentiefe | 61mm |
| Säulenbreite | 120mm |
| Durchmesser | -mm |
| Anzahl der einsetzbaren Oberteile | 1 |
| Oberteilbreite | 80mm |
| Tiefe des Oberteils | -mm |
| Befestigungsart | Standfuß |
| Ortsveränderlich | |
| Geeignet für Deckenmontage | 1 |
| Geeignet für Bodenmontage | 1 |
| Kabeleinführung | oben/unten |
| Durchgehendes Profil | 1 |
| Werkstoff der Installationssäule | Aluminium |
| Werkstoffgüte Installationssäule | sonstige |
| Werkstoff der Installationssäule halogenfrei | 1 |
| Oberflächenschutz Säule | anodisiert/eloxiert |
| Farbe der Säule | sonstige |
| RAL-Nummer der Säule | |
| Werkstoff des Oberteils | Aluminium |
| Werkstoffgüte Oberteil | sonstige |
| Werkstoff des Oberteils halogenfrei | 1 |
| Oberfläche Oberteil | anodisiert/eloxiert |
| Farbe Oberteil | sonstige |
| RAL-Nummer Oberteil | |
| Anzahl der Trennwände | 1 |
| Nutzbarer Querschnitt | 5303mm² |
Technical data
| P/N (Part Number) | 5863573 |
|---|---|
| EAN | 7315880105404 |
| ETIM | EC001941 |
| SCIP | 3950b460-f94e-4492-a479-6ae1d1a32961 |
| Weight | 9.32 kg |
| Weight (Package) | 9.32 kg |
Designations
ceiling column ceiling connection column ceiling connection system column ceiling connection system component column column for room system components for ceiling connection channel connection column half column insertion kit for connection column installation column media column room column room column for flexible connections room column system room system room system column standing column supply column
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















