€28.90
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810007256 P/N: 5526010 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric 5526010 Thorsman - TEK-U123 - Kabelkanalunterteil - 72 mm - weiß - 2,5 m"
Schneider Electric Thorsman - TEK-U123 - Cable trunking base - 72 mm - white - 2.5 m
Schneider Electric 5526010
EAN 7315885526013
Description
Thorsman - TEK-U123 - Kabelkanalunterteil - 72 mm - weiß - 2,5 m. TEK ist Bestseller unter den Installationskanälen. Einheitliches Design, vielseitige Funktionalität sind die Schlüsselfaktoren für die Erfolgsgeschichte von TEK. Material: PVC.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Breite | 123mm |
|---|---|
| Tiefe | 72mm |
| Länge | 2500mm |
| Anzahl der Oberteile | 0 |
| Oberteile mitgeliefert | |
| Oberteilbreite 1 | 80mm |
| Oberteilbreite 2 | -mm |
| Oberteilbreite 3 | -mm |
| Symmetrisch | 1 |
| Bauform rechteckig | 1 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Halogenfrei | |
| Antibakterielle Behandlung | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | durchlaufendes sonstiges Profil |
| Mit Schutzfolie | 1 |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 3 |
| Mit Kanalverbinder | |
| Montagelochung im Boden | 1 |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Mit Kabelhalteklammer | |
| Nutzbarer Querschnitt | 6449mm² |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Einsatztemperatur | -5°C |
Technical data
| P/N (Part Number) | 5526010 |
|---|---|
| EAN | 7315885526013 |
| ETIM | EC001938 |
| Weight | 2.89 kg |
| Weight (Package) | 2.89 kg |
Designations
Base cable duct Base skirting duct Cable duct Cable duct base Desk duct Device mounting duct Device mounting duct base Device mounting duct with cover Double chamber duct Dual duct Electrical installation duct system Installation duct Multi-chamber duct Skirting duct Skirting duct base Wall installation duct
Login
No reviews found. Share your insights with others.






































