€2,156.87
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810006673 P/N: 48522 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric 48522 MCH Motorantrieb 48V AC für MasterPact NW in Einschubtechnik"
Schneider Electric MCH Motor Drive 48V AC for MasterPact NW in Drawer Technology
Schneider Electric 48522
EAN 3303430485223
Description
Dieser Motorantrieb MCH dient zur Fernsteuerung des Leistungsschalters MasterPact NT/NW Der Motorantrieb sorgt für einen schaltbereiten Antriebsmechanismus. In Verbindung mit einer Einschaltspule XF und einer Ausschaltspule MX kann der MasterPact ein- und ausgeschaltet werden MCH Motorantrieb 48V AC für MasterPact NW/NW in Einschubtechnik Dieser Motorantrieb ist nur in Verbindung mit einem konfigurierten Leistungsschalter bestellbar.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung des Schaltantriebs | Motorantrieb |
|---|---|
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 48V |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz | 48V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 48V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC/DC |
Technical data
| P/N (Part Number) | 48522 |
|---|---|
| EAN | 3303430485223 |
| ETIM | EC001030 |
| SCIP | 8105062d-c949-4aef-a371-66dcfc82357e |
| ECLASS | eClass_10_AKF010013 |
| Weight | 1.73 kg |
| Weight (Package) | 1.86 kg |
Designations
Control Drawer Drawer Technology Drive Gear Motor MCH Masterpact Motor Motor Drive NW NWb Remote Control
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















