€561.53
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810006622 P/N: 48450 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric 48450 Einschaltspule XF Com 48/60V DC, 48V AC für NW Einschub"
Schneider Electric Actuating Coil XF Com 48/60V DC, 48V AC for NW Drawer Unit
Schneider Electric 48450
EAN 3303430484509
Description
Diese Einschaltspule dient der unverzögerten Fernauslösung des Leistungsschalters MasterPact NT/NW In Verbindung mit einer Ausschaltspule MX und einem Motorantrieb MCH kann der MasterPact ferngesteuert werden. Die Auslösung erfolgt unverzögert über Modbus-Kommunikation Unverzögerte Einschaltspule XF Diag & Com 48/60V DC, 48V AC für NW/NW in Einschubtechnik Unverzögerte Einschaltspule XF Diag & Com 48/60V DC, 48V AC für NW/NW in Einschubtechnik Diese Auslösespule ist nur in Verbindung mit einer Modbus-Kommunikation bestellbar.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 48V |
|---|---|
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz | 48V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 48V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC/DC |
| Ausgeführt als Einschaltspule | 1 |
| Ausgeführt als Ausschaltspule |
Technical data
| P/N (Part Number) | 48450 |
|---|---|
| EAN | 3303430484509 |
| ETIM | EC002483 |
| SCIP | ad764790-535b-4a4e-825e-50fd804b5824 |
| ECLASS | eClass_10_ACN953011 |
| Weight | 1.17 kg |
| Weight (Package) | 1.17 kg |
Designations
Actuating Coil Circuit Breaker Coil Communication Communication Function Diagnostic Function Diagnostics Display Function Drawer Technology Drawer Unit Ensuring Masterpact Measurement Function NW NWb Protection Protection Function
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















