€0.04
% €0.06 (33.33% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Weeks
Art. No: WST8810007154 P/N: 2106003 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric 2106003 Nagelschelle fuer Flachkabel TC3X5 (1,2/20/15) natur Thorsman 100 Stck/Packung"
Schneider Electric Nail Clip for Flat Cable TC3X5 (1,2/20/15) natural Thorsman 100 pcs/pack
Schneider Electric 2106003
EAN 7315882106003
Description
Nagelsch Flach-Kab TC3X5 (1,2/20/15) natur. Sicherheitsstifte diese verbiegen, statt abzubrechen.Extrem schlagfest bei gleichzeitiger hoher Beständigkeit gegenüber Hitze-, Kälte- und Säureeinwirkung. Flexibel jeder Schellentyp deckt mehrere Kabelquerschnitte ab. Stifte in verschiedenen Stärken, sowohl aus verzinktem Stahl als auch aus rostfreiem Stahl.Großes Sortiment von Schellen in verschiedenen Ausführungen und Farben, mit verschiedenen Abmessungen und Stiften. Schelle hält selbständig auf dem Kabel (Clip- Eigenschaft). Schellen: schlagfestes PP (Polypropylen) UV-Beständig / Halogenfrei Stifte: gehärteter und verzinkter Stahl.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Form | rechteckig |
|---|---|
| Geeignet für Durchmesser | 3mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Doppelschelle | |
| Rohrarretierung | |
| Befestigungsart | Nagel |
| Mit Nagel | 1 |
| Nagellänge | 20mm |
| Nageldurchmesser | 1.2mm |
| Gehärteter Stahlnagel | 1 |
| Mit Schraube | |
| Schraubenlänge | -mm |
| Schraubendurchmesser | -mm |
| Schraubsystem | |
| Befestigungstiefe | -mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | sonstige |
| Transparent |
Technical data
| P/N (Part Number) | 2106003 |
|---|---|
| EAN | 7315882106003 |
| ETIM | EC000363 |
| ECLASS | eClass_10_ADH935007 |
| Weight | 0.0003 kg |
| Weight (Package) | 0.0003 kg |
Designations
Adhesive Clip Clamp Double Nail Clip Flat Cable Clamp Flat Cable Clip Iso Nail Clamp Iso Nail Clip Mounting Clip Nail Clamp Nail Clip Pin Clamp Round Clip
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















