€0.18
% €0.26 (30.77% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810007152 P/N: 2070027 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric 2070027 Nagelschelle TC22-26 Nagel: (2,5/45/21mm) grau Thorsman 50 Stck/Packung"
Schneider Electric Nail Clip TC22-26 Nail: (2.5/45/21mm) grey Thorsman 50 pcs/pack
Schneider Electric 2070027
EAN 7315882070021
Description
Ce clip plastique Thorsman 2070027 (lot de 50 pièces) comprend un clou. Il est destiné à l'installation de câble rond 22-26mm, principalement pour un usage intérieur. Il est gris clair. Son clip est en PP (polypropylène), ses clous en acier trempé et électrolytique. Il convient de faire un trou dans les plaques de plâtre. Un début de trou suffit dans les plaques de plâtre doubles. Pour le montage dans le bois et les panneaux compressés, il faut clouer. Dans le béton et les matériaux à faible densité, la brique, etc. utilisez des chevilles à clips TCP. Martelez le clip dans le béton basse densité sans pré-perçage. Il convient de faire un trou dans les plaques de plâtre. Un début de trou suffit dans les plaques de plâtre doubles. La gamme Thorsman TC comprend une large gamme de clips de différentes conceptions et dimensions, couleurs, clous et emballages, destinés à l'installation de câbles ronds et plats. Les paquets de clips sont fournis avec des images en couleur du bon produit.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Form | rund |
|---|---|
| Geeignet für Durchmesser | 22mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Doppelschelle | |
| Rohrarretierung | |
| Befestigungsart | Nagel |
| Mit Nagel | 1 |
| Nagellänge | 45mm |
| Nageldurchmesser | 2.5mm |
| Gehärteter Stahlnagel | 1 |
| Mit Schraube | |
| Schraubenlänge | -mm |
| Schraubendurchmesser | -mm |
| Schraubsystem | |
| Befestigungstiefe | -mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | grau |
| Transparent |
Technical data
| P/N (Part Number) | 2070027 |
|---|---|
| EAN | 7315882070021 |
| ETIM | EC000363 |
| ECLASS | eClass_10_ADH935007 |
| Weight | 0.004 kg |
| Weight (Package) | 0.004 kg |
Designations
Adhesive clip Cable clip Clamp Double nail clip Fastening clip Flat cable clamp Flat cable clip Insulated nail clamp Insulated nail clip Nail clip Pin clamp Round clamp
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















