€0.16
% €0.24 (33.33% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810007150 P/N: 2060028 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric 2060028 Nagelschelle TC18-22 Nagel: (2,5/45/25mm) grau Thorsman 50 Stck/Packung"
Schneider Electric Nail Clamp TC18-22 Nail: (2.5/45/25mm) grey Thorsman 50 pcs/pack
Schneider Electric 2060028
EAN 7315882060022
Description
Ce clip plastique Thorsman 2060028 (lot de 50 pièces) comprend un clou. Il est destiné à l'installation de câble rond 18-22mm, principalement pour un usage intérieur. Il est gris clair. Son clip est en PP (polypropylène), ses clous en acier trempé et électrolytique. Il convient de faire un trou dans les plaques de plâtre. Un début de trou suffit dans les plaques de plâtre doubles. Pour le montage dans le bois et les panneaux compressés, il faut clouer. Dans le béton et les matériaux à faible densité, la brique, etc. utilisez des chevilles à clips TCP. Martelez le clip dans le béton basse densité sans pré-perçage. Il convient de faire un trou dans les plaques de plâtre. Un début de trou suffit dans les plaques de plâtre doubles. La gamme Thorsman TC comprend une large gamme de clips de différentes conceptions et dimensions, couleurs, clous et emballages, destinés à l'installation de câbles ronds et plats. Les paquets de clips sont fournis avec des images en couleur du bon produit.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Form | rund |
|---|---|
| Geeignet für Durchmesser | 18mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Doppelschelle | |
| Rohrarretierung | |
| Befestigungsart | Nagel |
| Mit Nagel | 1 |
| Nagellänge | 45mm |
| Nageldurchmesser | 2.5mm |
| Gehärteter Stahlnagel | 1 |
| Mit Schraube | |
| Schraubenlänge | -mm |
| Schraubendurchmesser | -mm |
| Schraubsystem | |
| Befestigungstiefe | -mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | grau |
| Transparent |
Technical data
| P/N (Part Number) | 2060028 |
|---|---|
| EAN | 7315882060022 |
| ETIM | EC000363 |
| ECLASS | eClass_10_ADH935007 |
| Weight | 0.004 kg |
| Weight (Package) | 0.004 kg |
Designations
Adhesive clip Clamp Double nail clip Flat cable clamp Flat cable clip Iso nail clamp Iso nail clip Mounting clip Nail clamp Nail clip Round clamp Stud clamp
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















