€0.05
% €0.07 (28.57% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810007133 P/N: 2032035 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric 2032035 Nagelschelle TC7-10 Nagel: (1,6/30/21mm) hellgrau Thorsman 100 Stck/Packung"
Schneider Electric Nail clip TC7-10 nail: (1.6/30/21mm) light grey Thorsman 100 pcs/package
Schneider Electric 2032035
EAN 7315882032036
Description
Nagelschelle TC7-10 (1,6/30/21mm)hellgrau. Sicherheitsstifte diese verbiegen, statt abzubrechen.Extrem schlagfest bei gleichzeitiger hoher Beständigkeit gegenüber Hitze-, Kälte- und Säureeinwirkung. Flexibel jeder Schellentyp deckt mehrere Kabelquerschnitte ab. Stifte in verschiedenen Stärken, sowohl aus verzinktem Stahl als auch aus rostfreiem Stahl.Großes Sortiment von Schellen in verschiedenen Ausführungen und Farben, mit verschiedenen Abmessungen und Stiften. Schelle hält selbständig auf dem Kabel (Clip- Eigenschaft). Schellen: schlagfestes PP (Polypropylen) UV-Beständig / Halogenfrei Stifte: gehärteter und verzinkter Stahl.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Form | rund |
|---|---|
| Geeignet für Durchmesser | 7mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Doppelschelle | |
| Rohrarretierung | |
| Befestigungsart | Nagel |
| Mit Nagel | 1 |
| Nagellänge | 25mm |
| Nageldurchmesser | 1.6mm |
| Gehärteter Stahlnagel | 1 |
| Mit Schraube | |
| Schraubenlänge | -mm |
| Schraubendurchmesser | -mm |
| Schraubsystem | |
| Befestigungstiefe | -mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | grau |
| Transparent |
Technical data
| P/N (Part Number) | 2032035 |
|---|---|
| EAN | 7315882032036 |
| ETIM | EC000363 |
| ECLASS | eClass_10_ADH935007 |
| Weight | 0.0008 kg |
| Weight (Package) | 0.0008 kg |
Designations
Adhesive clip Clip Double nail clip Fixing clip Flat cable clip Flat cable clip Iso nail clip Iso nail clip Nail clip Nail clip Pin clip Round clip
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















