€0.04
% €0.06 (33.33% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810007129 P/N: 2021012 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric 2021012 Nagelschelle TC5-7 Nagel: (1,2/20/12mm) weiss Thorsman 100 Stck/Packung"
Schneider Electric Nail Clip TC5-7 Nail: (1.2/20/12mm) white Thorsman 100 pcs/pack
Schneider Electric 2021012
EAN 7315882021016
Description
Nagelschelle TC5-7 (1,2/20/12mm) weiss. Sicherheitsstifte diese verbiegen, statt abzubrechen.Extrem schlagfest bei gleichzeitiger hoher Beständigkeit gegenüber Hitze-, Kälte- und Säureeinwirkung. Flexibel jeder Schellentyp deckt mehrere Kabelquerschnitte ab. Stifte in verschiedenen Stärken, sowohl aus verzinktem Stahl als auch aus rostfreiem Stahl.Großes Sortiment von Schellen in verschiedenen Ausführungen und Farben, mit verschiedenen Abmessungen und Stiften. Schelle hält selbständig auf dem Kabel (Clip- Eigenschaft). Schellen: schlagfestes PP (Polypropylen) UV-Beständig / Halogenfrei Stifte: gehärteter und verzinkter Stahl.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Form | rund |
|---|---|
| Geeignet für Durchmesser | 5mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Doppelschelle | |
| Rohrarretierung | |
| Befestigungsart | Nagel |
| Mit Nagel | 1 |
| Nagellänge | 20mm |
| Nageldurchmesser | 1.2mm |
| Gehärteter Stahlnagel | 1 |
| Mit Schraube | |
| Schraubenlänge | -mm |
| Schraubendurchmesser | -mm |
| Schraubsystem | |
| Befestigungstiefe | -mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | weiß |
| Transparent |
Technical data
| P/N (Part Number) | 2021012 |
|---|---|
| EAN | 7315882021016 |
| ETIM | EC000363 |
| ECLASS | eClass_10_ADH935007 |
| Weight | 0.0004 kg |
| Weight (Package) | 0.0048 kg |
Designations
Adhesive Clip Cable Clip Clamp Double Nail Clip Flat Cable Clamp Flat Cable Clip Iso Nail Clamp Iso Nail Clip Mounting Clip Nail Clip Pin Clip Round Clamp
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















