€6.25
% €9.65 (35.23% saved)
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810047698 P/N: GWS3194 Manufacturer: GEWISS
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "GEWISS GWS3194 SMART[3] - Steckverbinder maennlich - 4P+10 A"
GEWISS SMART [3] - MALE CONNECTOR 4 POLES 10A
GEWISS GWS3194
EAN 8011564898318
Description
Die Feuchtraumleuchtenserie Smart [3] ist ideal fuer Anwendungen bis vier Meter in der opalen Version in allen Anwendungsbereichen und -lagen und bis zu sechs Meter in der transparenten Version. Durch ihre elegante und funktionale Gestaltung und die kompakten Abmessungen setzt sie auf perfekte Weise die LED-Technologie in Szene, bei deutlicher Energieeinsparung, hoher Festigkeit gegen Stossbelastungen sowie mit einer herausragenden Schutzart IP66/69.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Beschreibung | Steckverbinder 4pol 10A |
|---|---|
| Gruppe | xyz |
| Typ | xyz |
Technical data
| P/N (Part Number) | GWS3194 |
|---|---|
| EAN | 8011564898318 |
| ETIM | EC002556 |
| Weight | 0.060699 kg |
| Weight (Package) | 0.060699 kg |
Designations
Connector
Login
No reviews found. Share your insights with others.

















![GEWISS GWS3194 SMART [3] - MALE CONNECTOR 4 POLES 10A (img_001) GEWISS GWS3194 SMART [3] - MALE CONNECTOR 4 POLES 10A (img_001)](https://wsu-media.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/prod/sw6/public/media/dd/c8/c5/1769439464/gewiss-gws3194_001.webp?ts=1769439464)