€699.52
% €1,080.00 (35.23% saved)
Available to order, delivery time: 7-10 Bussines days
Art. No: WST8810047187 P/N: GWP30025 Manufacturer: GEWISS
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "GEWISS GWP30025 STADIUM PRO Versorgungseinheit 2M 0-10V"
GEWISS STADIUM PRO - DRIVER BOX 0-10V 220-240V FOR 2M VERSION
GEWISS GWP30025
EAN 8034035108587
Description
Stadium PRO ist die neue Reihe von LED-Lichtscheinwerfern, die den hoechsten Standards und Lichtleistungsanforderungen fuer Installationen entsprechen, in denen professionelle Wettkaempfe stattfinden und die sowohl den Athleten als auch den Zuschauern visuellen Komfort bieten. Stadium PRO bietet Loesungen fuer eine hervorragende Lichtverteilung sowohl horizontal als auch vertikal, sodass Wettbewerbe stattfinden koennen und gleichzeitig eine perfekte Sicht fuer Schiedsrichter, Spieler und Kameras sowie ein maximaler Komfort fuer die Zuschauer gewaehrleistet sind.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Beschreibung | Stadium PRO 2 0-10V 230V Box-Treiber |
|---|---|
| Gruppe | xyz |
| Spannung | 220-240 V - 50/60 Hz |
| Typ | Power Packs |
Technical data
| P/N (Part Number) | GWP30025 |
|---|---|
| EAN | 8034035108587 |
| ETIM | EC002924 |
| Weight | 8.289 kg |
| Weight (Package) | 10.101 kg |
Designations
Supply unit
Login
No reviews found. Share your insights with others.
















