€548.22
% €1,020.00 (46.25% saved)
Available to order, delivery time: 7-10 Bussines days
Art. No: WST8810046851 P/N: GWP20011 Manufacturer: GEWISS
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "GEWISS GWP20011 SMART PROe Spannungsversorgung - 1-10V - 2+2 M"
GEWISS SMART [PRO]e - POWER SUPPLY UNIT 1-10V 220-240 V FOR 4M VERSION
GEWISS GWP20011
EAN 8034035113918
Description
Smart [PRO]e ist eine Serie von LED-Scheinwerfern, die fuer Anwendungen und Beleuchtungsanforderungen im Breitensport von kleinen bis mittelgroßen Sportanlagen oder Sportflaechen ausgelegt wurde. Die sehr hohe Effizienz und die Praezisionsoptiken, die vielseitige Anwendungsbreite und die geniale Modularitaet der Serie machen die Smart [PRO]e-Scheinwerfer fuer fast jeglichen Kontext zur Erfolgsloesung, im Innen- wie auch im Außenraum.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Beschreibung | 1-10V Treiberbox für Smart [PRO]e 4M |
|---|---|
| Gewicht (kg) | 6.5 |
| Gruppe | xyz |
| Spannung | 220-240 V - 50/60 Hz |
| Typ | Power Packs |
Technical data
| P/N (Part Number) | GWP20011 |
|---|---|
| EAN | 8034035113918 |
| ETIM | EC002924 |
| Weight | 7.416 kg |
| Weight (Package) | 8.755 kg |
Designations
Supply unit
Login
No reviews found. Share your insights with others.

















![GEWISS GWP20011 SMART [PRO]e - POWER SUPPLY UNIT 1-10V 220-240 V FOR 4M VERSION (img_001) GEWISS GWP20011 SMART [PRO]e - POWER SUPPLY UNIT 1-10V 220-240 V FOR 4M VERSION (img_001)](https://wsu-media.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/prod/sw6/public/media/ff/1d/c5/1769438515/gewiss-gwp20011_001.webp?ts=1769438515)
![GEWISS GWP20011 SMART [PRO]e - POWER SUPPLY UNIT 1-10V 220-240 V FOR 4M VERSION (img_002) GEWISS GWP20011 SMART [PRO]e - POWER SUPPLY UNIT 1-10V 220-240 V FOR 4M VERSION (img_002)](https://wsu-media.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/prod/sw6/public/media/2e/ca/57/1769438516/gewiss-gwp20011_002.webp?ts=1769438516)