€122.94
% €271.00 (54.63% saved)
Available to order, delivery time: 7-10 Bussines days
Art. No: WST8810046850 P/N: GWP20010 Manufacturer: GEWISS
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "GEWISS GWP20010 SMART PROe Spannungsversorgung - 1-10V - 2 M"
GEWISS SMART [PRO]e - POWER SUPPLY UNIT 1-10V 220-240 V FOR 2M VERSION
GEWISS GWP20010
EAN 8034035105616
Description
Smart [PRO]e ist eine Serie von LED-Scheinwerfern, die fuer Anwendungen und Beleuchtungsanforderungen im Breitensport von kleinen bis mittelgroßen Sportanlagen oder Sportflaechen ausgelegt wurde. Die sehr hohe Effizienz und die Praezisionsoptiken, die vielseitige Anwendungsbreite und die geniale Modularitaet der Serie machen die Smart [PRO]e-Scheinwerfer fuer fast jeglichen Kontext zur Erfolgsloesung, im Innen- wie auch im Außenraum.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Beschreibung | Smart [PRO]e 2M 1-10V Netzteil |
|---|---|
| Gewicht (kg) | 2.0 |
| Gruppe | xyz |
| Spannung | 220-240 V - 50/60 Hz |
| Typ | Power Packs |
Technical data
| P/N (Part Number) | GWP20010 |
|---|---|
| EAN | 8034035105616 |
| ETIM | EC002924 |
| Weight | 1.82 kg |
| Weight (Package) | 1.82 kg |
Designations
Supply unit
Login
No reviews found. Share your insights with others.

















![GEWISS GWP20010 SMART [PRO]e - POWER SUPPLY UNIT 1-10V 220-240 V FOR 2M VERSION (img_001) GEWISS GWP20010 SMART [PRO]e - POWER SUPPLY UNIT 1-10V 220-240 V FOR 2M VERSION (img_001)](https://wsu-media.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/prod/sw6/public/media/a1/03/90/1769438515/gewiss-gwp20010_001.webp?ts=1769438515)