€24.16
% €37.30 (35.23% saved)
Available to order, delivery time: 7-10 Bussines days
Art. No: WST8810046616 P/N: GWF1917 Manufacturer: GEWISS
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "GEWISS GWF1917 ELIA PL Deckenanbausatz 600 x 600 zusammenbaubar"
GEWISS ASSEMBLABLE CEILING BOX KIT 600X600 MM - WHITE
GEWISS GWF1917
EAN 8034035113987
Description
Die ELIA-Serie wurde als die neue, ergaenzende Produktfamilie von GEWISS kreiert. Ausgerichtet auf Funktionalitaet, leichtes Auswechseln sowie schnelle Installation und das mit einer Garantie von 5 Jahren. ELIA - PANEL LED - ist die neue Panelleuchte fuer die Beleuchtung von Bueros und Arbeitsraeumen. Blendungsbegrenzung, hohe Energieeffizienz und visueller Komfprt sind die Pluspunkte dieser Produktserie beim Ersatz konventioneller Beleuchtungsanlagen.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Beschreibung | Modularer Deckenmontagekasten-Bausatz 600 x 600 mm |
|---|---|
| Gruppe | xyz |
| Typ | xyz |
Technical data
| P/N (Part Number) | GWF1917 |
|---|---|
| EAN | 8034035113987 |
| ETIM | EC002557 |
| Weight | 0.9 kg |
| Weight (Package) | 0.9 kg |
Designations
Accessory
Login
No reviews found. Share your insights with others.

















