€1,107.57
% €1,710.00 (35.23% saved)
Available to order, delivery time: 7-10 Bussines days
Art. No: WST8810045124 P/N: GW87627 Manufacturer: GEWISS
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "GEWISS GW87627 Strassenleuchte Urban LED 3 M Strassenoptik 4000K automatischerLeistungsreduzierung. RB Grau"
GEWISS URBAN [O3] - COMMERCIAL SIDE BRACKETS - 3X16 LED - STREET ST1 - BI-POWER SELF-LEARNING - 4000K (CRI 70) - 550mA - IP66 CLASS II - GRAPHITE GREY
GEWISS GW87627
EAN 8011564786226
Description
Strassenleuchte in LED- Technik URBAN, Gehaeuse aus Aluminium-Druckguss, Farbe Graphitgrau oder Aluminium, Leuchtendach nach oben aufklappbar, Die Elektrokomponentenplatte ist werkzeuglos austauschbar, Der Neigungswinkel ist von +10° bis -10° einstellbar, mit Klimamembran, Die Leuchte ist fuer Mastansatz einsetzbar.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Anzahl der Module | 3 (3X16 LED) |
|---|---|
| Austauschbarkeit der Lichtquelle | Von Fachleuten |
| Bemessungslichtstrom (lm) | 8590.0 |
| Betriebstemperatur | -25 +35 °C |
| Farb temperatur | 4000 K (CRI>70) |
| Farb- temperatur | 4000.0 K |
| Farbe | Graphitgrau |
| Gewicht (kg) | 10.3 |
| Gruppe | xyz |
| LED Lebensdauer (L80B10) | 100000.0 std |
| LED Lebensdauer (L90B20) | 50000.0 std |
| Nominaler Lichtstrom (lm) | 10230.0 |
| Optik | Street - ULOR: 0% |
| Schaltgerät-Austauschbarkeit | Von Fachleuten |
| Spannung | 220-240 V - 50/60 Hz |
| Steuerungssystem | BiPower selbstlernend |
| System leistung | 81.0 W |
| Typ | xyz |
| Überspannungsfestigkeit | Normaler Modus: 8 KV |
| Differenzialmodus | 6 KV |
Technical data
| P/N (Part Number) | GW87627 |
|---|---|
| EAN | 8011564786226 |
| ETIM | EC000062 |
| Weight | 12.722 kg |
| Weight (Package) | 12.722 kg |
Designations
Street lighting
Login
No reviews found. Share your insights with others.

















![GEWISS GW87627 URBAN [O3] - COMMERCIAL SIDE BRACKETS - 3X16 LED - STREET ST1 - BI-POWER SELF-LEARNING - 4000K (CRI 70) - 550mA - IP66 CLASS II - GRAPHITE GREY (img_001) GEWISS GW87627 URBAN [O3] - COMMERCIAL SIDE BRACKETS - 3X16 LED - STREET ST1 - BI-POWER SELF-LEARNING - 4000K (CRI 70) - 550mA - IP66 CLASS II - GRAPHITE GREY (img_001)](https://wsu-media.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/prod/sw6/public/media/09/3b/30/1769436454/gewiss-gw87627_001.webp?ts=1769436454)
![GEWISS GW87627 URBAN [O3] - COMMERCIAL SIDE BRACKETS - 3X16 LED - STREET ST1 - BI-POWER SELF-LEARNING - 4000K (CRI 70) - 550mA - IP66 CLASS II - GRAPHITE GREY (img_002) GEWISS GW87627 URBAN [O3] - COMMERCIAL SIDE BRACKETS - 3X16 LED - STREET ST1 - BI-POWER SELF-LEARNING - 4000K (CRI 70) - 550mA - IP66 CLASS II - GRAPHITE GREY (img_002)](https://wsu-media.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/prod/sw6/public/media/9d/a7/bc/1769436454/gewiss-gw87627_002.webp?ts=1769436454)