€138.61
% €214.00 (35.23% saved)
Available to order, delivery time: 7-10 Bussines days
Art. No: WST8810045100 P/N: GW82292 Manufacturer: GEWISS
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "GEWISS GW82292 Standsaeule fuer eine Leuchte zu Baureihe EXTRO L= 1300mm Graphitgrau"
GEWISS EXTRO - POLE FOR SINGLE DEVICE H = 1300 MM
GEWISS GW82292
EAN 8011564210387
Description
Standsaeule fuer eine Leuchte zu Baureihe EXTRO, Material: extrudiertes Aluminium, Pulverbeschichtet Farbe Graphitgrau, Gesamtlaenge 1300 mm, Mindesteingrabtiefe 250 mm, Abmessung: 1300 x 140 x 60 mm,
Documents & Downloads
Product Attributes
| Beschreibung | Säule |
|---|---|
| Empfohlene einsetztiefe | 250.0 mm |
| Farbe | Graphitgrau |
| Gruppe | xyz |
| Höhe (mm) | 1300.0 |
| Material | Aluminium strangepresst |
| Typ | xyz |
Technical data
| P/N (Part Number) | GW82292 |
|---|---|
| EAN | 8011564210387 |
| ETIM | EC000061 |
| Weight | 2.458 kg |
| Weight (Package) | 2.458 kg |
Designations
Column
Login
No reviews found. Share your insights with others.

















