€15.03
% €23.20 (35.22% saved)
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810045094 P/N: GW80651 Manufacturer: GEWISS
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "GEWISS GW80651 Decken- und Wandleuchte TONDA ES180 max. 60W AGL E27 Lichtgrau RAL7035 IP44"
GEWISS TONDA ES 180 - 60W E27 - IP44 - CLASS II - GREY RAL 7035
GEWISS GW80651
EAN 8011564068773
Description
Decken- und Wandleuchte TONDA, Gehaeuse aus Polycarbonat, Gehaeuse schlagfest bis 12 Joule - Abdeckung schlagfest bis 20 Joule
Documents & Downloads
Product Attributes
| Anwendung | Innen-/Aussenbereich |
|---|---|
| Effizienzklasse vergleichbarer Lampen | D ÷ A+ |
| Electrocod | 2415 |
| Farbe | Grau ähnlich RAL 7035 |
| Gewicht (kg) | 0.3 |
| Glühdrahtprüfung | 850.0 °C |
| Gruppe | xyz |
| Isolations- klasse | II |
| Lampen- fassung | E27 |
| Max. Lampen Leistung | 60.0 W |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzart | IP44 |
| Typ | xyz |
Technical data
| P/N (Part Number) | GW80651 |
|---|---|
| EAN | 8011564068773 |
| ETIM | EC002892 |
| Weight | 0.2501 kg |
| Weight (Package) | 0.2501 kg |
Designations
Luminaire
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















