€ 25,54
% € 30,82 (17.13% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 2-3 Werkdagen
Art. No: WST8810016013 P/N: IMT23208 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric IMT23208 Thorsman - Testeur d'humdité et de température ambiante"
Schneider Electric THORSMAN Moisture/Temperature Measuring Device with LCD Display
Schneider Electric IMT23208
EAN 3606489486211
Beschrijving
El Higrómetro Throrsmam es un instrumento compacto de mano utilizado para medir el nivel de humedad y la temperatura ambiente De fácil manejo con una sola pulsación Puede utilizarse para medir el nivel de humedad de la madera aserrada (también del cartón papel) y materiales endurecidos (yeso, hormigón y mortero) Rango de la madera: 6 60 %, Rango del material de construcción: 0
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Anzeige | digital |
|---|---|
| Mehrfachanzeige | |
| Messbereich | 0°C |
| Thermoelement Typ B | |
| Thermoelement Typ E | |
| Thermoelement Typ J | |
| Thermoelement Typ K | |
| Thermoelement Typ N | |
| Thermoelement Typ R | |
| Thermoelement Typ S | |
| Thermoelement Typ T | |
| Thermoelement RTD | |
| Messung der Differenztemperatur | |
| Messung der rel. Luftfeuchtigkeit | 1 |
| Messung von Materialfeuchtigkeit | 1 |
| Messwertspeicher | |
| Schnittstelle | |
| Separater Fühler | |
| Infrarot-Messung |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | IMT23208 |
|---|---|
| EAN | 3606489486211 |
| ETIM | EC000601 |
| SCIP | 875f68f5-e307-4362-b7e9-b6e2fe84c5d1 |
| Gewicht | 0.08 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.08 kg |
Benamingen
Digital multimeters Measuring devices
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.





















