€ 142,70
% € 243,95 (41.5% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 2-3 Weken
Art. No: WST8810009101 P/N: A9S66391 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric A9S66391 Interrupteur de coupure iSW, 3P, 100A, 415V AC, bouton rouge"
Schneider Electric Load disconnect switch iSW, 3P, 100A, 415V AC, toggle red
Schneider Electric A9S66391
EAN 3606480531446
Beschrijving
Lasttrennschalter Acti 9 iSW. 3-polig, Nennstrom 100A, Betriebsspannung (Ue) 415V AC, Isolationsspannung (Ui) 500V AC, Knebel rot. Öffnen und Schließen von Stromkreisen unter Last. Eindeutige Schaltstellungsanzeige durch grüne Markierung am Schaltknebel des Gerätes. Zusätzlich anreihbare Hilfsmodule (optional): Hilfsschalter zur Statusmeldung (iOF). Werkzeuglose Montage linksseitig am Gerät. Farbton RAL 9003. Der Lasttrennschalter iSW erfüllt folgende Normen: IEC/EN 60947-3.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Schaltfunktion | Ausschalter |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 3 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Polzahl | 3 |
| Bemessungsstrom | 100A |
| Bemessungsspannung | 240V |
| Min. Bemessungsspannung | 415V |
| Bemessungsabschaltvermögen | 5kA |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | 1.5kA |
| Spannungsart | AC |
| Mit Signallampe | |
| Farbe der Kalotte | weiß |
| Leuchtmittel | |
| Lampensockel | |
| Max. Lampenleistung | -W |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Einbautiefe | 75.5mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Aufdruck/Kennzeichnung | sonstige |
| Zwangstrennung nach DIN VDE 0113 | 1 |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | A9S66391 |
|---|---|
| EAN | 3606480531446 |
| ETIM | EC001545 |
| SCIP | e5f22bd9-8e0c-4771-b932-618a392a4c8b |
| ECLASS | eClass_10_AFZ813014 |
| Gewicht | 0.28 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.28 kg |
Benamingen
bank of switches blind switch changeover switch control switch main switch row installation switch switch switch for DIN rail switch for row installation switch with indicator light switch-off device
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.








































