€ 146,18
% € 249,90 (41.5% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 2-3 Werkdagen
Art. No: WST8810009102 P/N: A9S66392 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric A9S66392 Interrupteur-sectionneur iSW, 3P, 125A, 415V AC, volant rouge"
Schneider Electric Load Disconnect Switch iSW, 3P, 125A, 415V AC, Red Toggle
Schneider Electric A9S66392
EAN 3606480531484
Beschrijving
Lasttrennschalter Acti 9 iSW. 3-polig, Nennstrom 125A, Betriebsspannung (Ue) 415V AC, Isolationsspannung (Ui) 500V AC, Knebel rot. Öffnen und Schließen von Stromkreisen unter Last. Eindeutige Schaltstellungsanzeige durch grüne Markierung am Schaltknebel des Gerätes. Zusätzlich anreihbare Hilfsmodule (optional): Hilfsschalter zur Statusmeldung (iOF). Werkzeuglose Montage linksseitig am Gerät. Farbton RAL 9003. Der Lasttrennschalter iSW erfüllt folgende Normen: IEC/EN 60947-3.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Schaltfunktion | Ausschalter |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 3 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Polzahl | 3 |
| Bemessungsstrom | 125A |
| Bemessungsspannung | 240V |
| Min. Bemessungsspannung | 415V |
| Bemessungsabschaltvermögen | 5kA |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | 1.5kA |
| Spannungsart | AC |
| Mit Signallampe | |
| Farbe der Kalotte | weiß |
| Leuchtmittel | |
| Lampensockel | |
| Max. Lampenleistung | -W |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Einbautiefe | 75.5mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Aufdruck/Kennzeichnung | sonstige |
| Zwangstrennung nach DIN VDE 0113 | 1 |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | A9S66392 |
|---|---|
| EAN | 3606480531484 |
| ETIM | EC001545 |
| SCIP | e5f22bd9-8e0c-4771-b932-618a392a4c8b |
| ECLASS | eClass_10_AFZ813014 |
| Gewicht | 0.26 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.26 kg |
Benamingen
Blinds Switch Changeover Switch Circuit Breaker Circuit Breaker with Indicator Light Control Switch Group Switch Main Switch Switch Switch Row Assembly Switch for DIN Rail Switch for Row Assembly
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.







































