41,75 €
% 42,36 € (1.44% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810023999 P/N: NSYCCOTHD Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYCCOTHD Termostato doppio NC+NA"
Schneider Electric Termostato doppio NC+NA
Schneider Electric NSYCCOTHD
EAN 3606480152511
Descrizione
Termostato doppio ClimaSys CC. 250V CA. 68 x 56 x 44 mm Sensore bimetallico con 1 contatto NO/NC. 1 funzione riscaldamento e 1 funzione ventilazione. Collegamento elettrico mediante 4 morsetti da 2,5 mm². Modalità di montaggio su guida DIN da 35 mm, traverse, su piastra di montaggio Spacial verticalmente. Prodotto in PC. Grigio chiaro. UL94 autoestinguente (materiale V0). Protezione IP20.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Thermostat |
|---|---|
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 200V |
| Bemessungsspannung AC 60 Hz | 200V |
| Bemessungsspannung DC | -V |
| Bemessungsstrom In | 10A |
| Einstellbarer Ansprechwert für relative Luftfeuchtigkeit | -% |
| Einstellbereich Temperatur | 0°C |
| Montageart | sonstige |
| Ausführung der Schaltfunktion | Öffner und Schließer |
| Mit Digital-Anzeige |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYCCOTHD |
|---|---|
| EAN | 3606480152511 |
| ETIM | EC004587 |
| SCIP | 3452f1a3-f13d-4adf-84ba-2572bcc8e35c |
| ECLASS | eClass_10_ACN686011 |
| Peso | 0.1 kg |
| Peso (pacco) | 0.1 kg |
Designazioni
Accessorio involucro ClimaSys ClimaSys CC NSYCCOTHD Temperatura Termostato doppio cabinet controllo termico ventilazione
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

























