336,58 €
% 341,53 € (1.45% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810024404 P/N: NSYCVF85M230DG Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYCVF85M230DG ClimaSys CV - CSVS SmartFan 85m3 / h 230V IP54"
Schneider Electric ClimaSys CV - CSVS SmartFan 85m3 / h 230V IP54
Schneider Electric NSYCVF85M230DG
EAN 3606481369734
Descrizione
Questo prodotto è una ventola intelligente progettata per fornire un raffreddamento affidabile ed efficiente È realizzato in materiale termoplastico iniettato (PC) e supporto motore (ASA PC) ed è disponibile in nero affumicato (RAL 9005) La ventola ha un tipo di cuscinetto a sfere e una pressione massima di 50 Pa Ha una gamma di potenza di 15 W 50 Hz e 17 W 60 Hz e una portata libera di 85 m3/h a 50 Hz e 98 m3/h a 60 Hz Può essere utilizzato a temperature ambiente dell'aria comprese tra -20 e 60°C Dispone di un connettore Faston e di un filtro intelligente con sensore antipolvere, un sensore per ventola pronto per il montaggio, un pressacavo e una griglia fumé esterna trasparente sulla parte anteriore Ha un grado di protezione IP54 e un livello di rumore di 46-49 dB Le dimensioni dell'apertura del ventilatore sono 125 x 125 mm
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl der Lüfter | 1 |
|---|---|
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 175V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 175V |
| Betriebsspannung DC | -V |
| Spannungsart | AC |
| Geeignet für Wandeinbau | 1 |
| Ausgeführt als Einschublüfter | 1 |
| Umlüfter | 1 |
| Dachlüfter | |
| Mit Filter | 1 |
| Mit Schutzabdeckung | 1 |
| Volumenstrom | 85m³/h |
| Bemessungsleistung | 15W |
| EMV-Ausführung | |
| Geräuschemission | 49dB(A) |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzart (NEMA) | 13 |
| Montageart | Schnappbefestigung |
| Geeignet für 482 | |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Breite | 150mm |
| Höhe | 170mm |
| Tiefe | 62mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYCVF85M230DG |
|---|---|
| EAN | 3606481369734 |
| ETIM | EC000320 |
| SCIP | da4c85ec-a665-4c36-a1cf-a6b342fe3f9f |
| Peso | 0.86 kg |
| Peso (pacco) | 0.86 kg |
Designazioni
ClimaSys ClimaSys CV NSYCVF85M230DG accessori armadio armadio ventola intelligente
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.








































