94,64 €
% 96,03 € (1.45% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810024405 P/N: NSYCVF85M230PF Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYCVF85M230PF Ventilatore 85 m3/h 230V RAL7035"
Schneider Electric Ventilatore 85 m3/h 230V RAL7035
Schneider Electric NSYCVF85M230PF
EAN 3606480151200
Descrizione
Ventilatore motore assiale ClimaSys CV. 230V 50Hz o 60Hz. 17 W 50 Hz, 15 W 60 Hz. Portata libera con filtro standard di 85 m3/h a 50 Hz e 98 m3/h a 60 Hz. 170 x 150 x 62 mm Dimensioni del foro di 125 x 125 mm. Griglia di uscita in materiale termoplastico (ASA PC), grigio RAL 7035. Morsetti di collegamento via cavo. 2 griglie di protezione sulle superfici anteriore e posteriore. Protezione IP54.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl der Lüfter | 1 |
|---|---|
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 230V |
| Betriebsspannung DC | -V |
| Spannungsart | AC |
| Geeignet für Wandeinbau | |
| Ausgeführt als Einschublüfter | 1 |
| Umlüfter | 1 |
| Dachlüfter | |
| Mit Filter | 1 |
| Mit Schutzabdeckung | 1 |
| Volumenstrom | 85m³/h |
| Bemessungsleistung | 17W |
| EMV-Ausführung | |
| Geräuschemission | 49dB(A) |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzart (NEMA) | 13 |
| Montageart | Schnappbefestigung |
| Geeignet für 482 | |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Breite | 150mm |
| Höhe | 170mm |
| Tiefe | 62mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYCVF85M230PF |
|---|---|
| EAN | 3606480151200 |
| ETIM | EC000320 |
| SCIP | 61d9d3f3-5a49-48f8-8056-1a5ad0ad4c76 |
| ECLASS | eClass_10_ACN602011 |
| Peso | 0.93 kg |
| Peso (pacco) | 0.93 kg |
Designazioni
ClimaSys ClimaSys CV NSYCVF85M230PF accessori armadio armadio filtro gestione termica ventilazione
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.





































