160,06 €
% 196,95 € (18.73% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810014118 P/N: CCT501801 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric CCT501801 Gateway Wiser 2da Generación"
Schneider Electric Wiser Hub (2nd Generation)
Schneider Electric CCT501801
EAN 3606481069160
Descrizione
Wiser Hub zur zentralen Haussteuerung der vernetzten Wiser-Produkte via Zigbee per APP über WLAN bzw. Internet. Hohe Performanceleistung und zukunftssichere Erweiterungsmöglichkeiten. Bis zu 64 Geräte inklusive Hub können über ein System verbunden werden. Weitere Details in der Online-Dokumentation. 123 x 102 x 23 mm. Modulare Smart Home Anbindung über das Wiser-System, APP-Steuerung vor Ort und aus der Ferne, Zeitpläne, Momente (Szenen) und Automatisierungen per Wiser Home APP. Zigbee 3.0 und WiFi (2,4GHz). 2,4GHz WiFi und Zigbee 3.0. Wandmontage möglich (Unterputz 5V Netzadapter mit USB-C Anschluss erforderlich). Nachfolger von MEG5050-0000, MEG505-0001. System-Konfiguration über die Wiser Home-APP (Online und Offline!), Zusätzliche Installationsunterstützung über eSetup-APP für den qualifizierten Elektriker.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bussystem KNX | |
|---|---|
| Bussystem KNX-RF (Funk) | |
| Bussystem Funkbus | 1 |
| Bussystem LON | |
| Bussystem Powernet | |
| Andere Bussysteme | Zigbee |
| Funk bidirektional | 1 |
| Ausführung | Schnittstelle Ethernet |
| Montageart | Aufputz |
| Breite in Teilungseinheiten | |
| Anzahl der Kanäle | |
| Max. Anzahl der Geräte pro Kanal | |
| Demontageschutz | |
| Mit LED-Anzeige | 1 |
| Updatefähig | 1 |
| Betriebsspannung | 100V |
| Spannungsart | AC |
| Leistungsaufnahme | 5W |
| Protokoll | TCP/IP |
| Providerabhängig | 1 |
| Visualisierung | |
| Web-Server | |
| Funk-Schnittstelle | 1 |
| IR-Schnittstelle | |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | CCT501801 |
|---|---|
| EAN | 3606481069160 |
| ETIM | EC001099 |
| SCIP | 0e134709-e14c-4c49-8d55-d1912f2f222a |
| Peso | 0.29 kg |
| Peso (pacco) | 0.29 kg |
Designazioni
Cloud Control Center Gateway Hub Smart Home Wireless LAN Wiser Zigbee
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

































