418,55 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810013284 P/N: C164TM125 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric C164TM125 Sganciatore TM125D, ComPacT NSX160/250, 4 poli 4d (neutro totalmente protetto), protezioni magnetotermiche, valore nominale 125A"
Schneider Electric Sganciatore TM125D, ComPacT NSX160/250, 4 poli 4d (neutro totalmente protetto), protezioni magnetotermiche, valore nominale 125A
Schneider Electric C164TM125
EAN 3606482000254
Descrizione
Dieses TM125D ist ein thermo-magnetisches 4d-Auslösegerät, das bei den Leistungsschaltern ComPacT NSX 160/250 verwendet wird. Dieses thermo-magnetische Auslösegerät mit einer Nennleistung von 125 A ist die optimale Wahl für alle Verteilungsanwendungen. Sie verfügt über einen einstellbaren thermischen Überlastschutz und einen festen magnetischen Schutz gegen Kurzschlüsse. Dieses Produkt ist Teil unserer EcoStruxure Power-Architektur, sofern es mit dem Grundschalter PowerTag NSX und ComPacT NSX kombiniert wird.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung des Motorschutzes | thermischer/magnetischer Auslöser |
|---|---|
| Polzahl | 4 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 125A |
| Bemessungsschaltstrom | 125A |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 87.5A |
| Kurzschlussauslöserfunktion | unverzögert |
| Stromeinstellung verzögerter Kurzschlussauslöser | -A |
| Stromeinstellung unverzögerter Kurzschlussauslöser | 1250A |
| Mit Erdschlussschutzfunktion | |
| Externe Stromversorgung erforderlich | |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | |
| Versorgungsspannung AC 50 Hz | -V |
| Versorgungsspannung AC 60 Hz | -V |
| Versorgungsspannung DC | -V |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Spannungsart der Betriebsspannung | AC |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 690V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 690V |
| Betriebsspannung DC | -V |
| Breite | 139.7mm |
| Höhe | 60.6mm |
| Tiefe | 88.2mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | C164TM125 |
|---|---|
| EAN | 3606482000254 |
| ETIM | EC000617 |
| SCIP | 138b6bc4-fa61-4beb-85a0-fb0be50437de |
| ECLASS | eClass_10_AKF008013 |
| Peso | 0.51 kg |
| Peso (pacco) | 0.51 kg |
Designazioni
25 A 4 poli C164TM125 Compact NSX interruttore sganciatore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
































