1.375,99 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810013362 P/N: C16L4 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric C16L4 Base interruttore, ComPacT NSX160L, 150kA/415VAC, 4 poli, valore nominale telaio 160A, senza Sganciatore"
Schneider Electric Base interruttore, ComPacT NSX160L, 150kA/415VAC, 4 poli, valore nominale telaio 160A, senza Sganciatore
Schneider Electric C16L4
EAN 3606481999856
Descrizione
Dans les domaines tertiaires et industriels, le bloc de coupure NSX160L sans déclencheur 160A 4P, assure la protection, le sectionnement et la commande des circuits de distribution électrique. Le bloc de coupure NSX160L 160A 4P permet aussi la protection des moteurs et générateurs de vos installations électriques. Les types de protection seront intégrés dans le volume du bloc de coupure en fonction du déclencheur associé. Ce bloc de coupure NSX160L 160A 4P est un appareil à composer sans déclencheur. Il est livré avec une notice de montage simplifiée, des vis de fixation et des vis de raccordement permettant l'installation du produit.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungsdauerstrom Iu | 160A |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 690V |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V | 150kA |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | -A |
| Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers | -A |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | -A |
| Verlustleistung | 36.8W |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Integrierter Erdschlussschutz | |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Geeignet für Hutschienenmontage | |
| Hutschienenmontage optional | 1 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Mit Ausgelöstmelder | 1 |
| Mit integriertem Unterspannungsauslöser | |
| Polzahl | 4 |
| Position des Anschlusses für Hauptstromkreis | vorne |
| Ausführung des Betätigungselements | Knebel |
| Komplettgerät mit Schutzeinheit | |
| Motorantrieb integriert | |
| Motorantrieb optional | 1 |
| Schutzart (IP) | IP40 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | C16L4 |
|---|---|
| EAN | 3606481999856 |
| ETIM | EC000228 |
| SCIP | 206b752d-15ab-4228-8cd8-4e338f718b28 |
| ECLASS | eClass_10_AJZ716013 |
| Peso | 1.96 kg |
| Peso (pacco) | 1.96 kg |
Designazioni
160 A 4 poli 415 VCA C16L4 Compact NSX interruttore telaio di base
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.






































