2.661,44 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810013279 P/N: C1644V160 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric C1644V160 Sganciatore MicroLogic Vigi 4.2, ComPacT NSX160/250, 4 poli, protezioni elettroniche di base e per correnti differenziali, valore nominale 160A"
Schneider Electric Sganciatore MicroLogic Vigi 4.2, ComPacT NSX160/250, 4 poli, protezioni elettroniche di base e per correnti differenziali, valore nominale 160A
Schneider Electric C1644V160
EAN 3606481993861
Descrizione
Bei diesem elektronischen 4d-Auslösegerät MicroLogic 4.2 handelt es sich um ein 4-poliges 4d-Auslösegerät, das bei den Leistungsschaltern ComPacT NSX 160/250 verwendet wird. Dieses elektronische Auslösegerät mit einer Nennleistung von 160 A ist die beste Wahl für alle Standard- und Sonderanwendungen. Er verfügt über einen anpassbaren Langzeitschutz gegen Überlast. Er bietet außerdem einen anpassbaren Kurzzeitschutz und einen festen unverzögerten Kurzschlussschutz. Die Auslöseeinheit MicroLogic 4.2 Vigi bietet einen integrierten, einstellbaren Differenzstromschutz. MicroLogic 4.2 zeigt Überlasten mit Alarm-LEDs an. Die grüne Ready-LED blinkt, wenn der Leistungsschalter bereit zum Auslösen ist. Ein Voralarm für Differenzstrom kann per Fernzugriff durch Installation des optionalen SDx-Moduls (LV429532) verfügbar sein. Dieses Produkt ist Teil unserer EcoStruxure Power-Architektur, sofern es mit dem Grundschalter PowerTag NSX und ComPacT NSX kombiniert wird.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung des Motorschutzes | elektronischer Auslöser |
|---|---|
| Polzahl | 4 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 160A |
| Bemessungsschaltstrom | 160A |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 63A |
| Kurzschlussauslöserfunktion | verzögert |
| Stromeinstellung verzögerter Kurzschlussauslöser | 94.5A |
| Stromeinstellung unverzögerter Kurzschlussauslöser | 2400A |
| Mit Erdschlussschutzfunktion | |
| Externe Stromversorgung erforderlich | |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | |
| Versorgungsspannung AC 50 Hz | -V |
| Versorgungsspannung AC 60 Hz | -V |
| Versorgungsspannung DC | -V |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Spannungsart der Betriebsspannung | AC |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 440V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 440V |
| Betriebsspannung DC | -V |
| Breite | 139.7mm |
| Höhe | 96.9mm |
| Tiefe | 90.3mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | C1644V160 |
|---|---|
| EAN | 3606481993861 |
| ETIM | EC000617 |
| SCIP | 30a1d9f8-4e01-4af5-9e39-37da28e21fa3 |
| ECLASS | eClass_10_AKF008013 |
| Peso | 0.78 kg |
| Peso (pacco) | 0.78 kg |
Designazioni
160 A 4 poli C1644V160 Compact NSX Micrologic 4.2 interruttore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

































