2.334,49 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810013265 P/N: C1634V160 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric C1634V160 Sganciatore MicroLogic Vigi 4.2, ComPacT NSX160/250, 3 poli, protezioni elettroniche di base e per correnti differenziali, valore nominale 160A"
Schneider Electric Sganciatore MicroLogic Vigi 4.2, ComPacT NSX160/250, 3 poli, protezioni elettroniche di base e per correnti differenziali, valore nominale 160A
Schneider Electric C1634V160
EAN 3606481993823
Descrizione
Vern for effektbryter ComPacT NSX100-250, Micrologic 4.2 160A 3 polet, med justerbart Jordfeilvern. Micrologic 4.2 er et svær t fleksibelt elektronisk vern med justerbar overlast, kortsluttning og jordfeilvern. Likt byggemål som resten av NSX serien i nklusive Jordfeilvernet. Justering overlast; Ir 63 til 160A. Justering kortsluttning; Isd 1,5 til 10 x Ir. Justering Jordfeil ; 30mA til 5A + OFF/AV innstilling, tidsforsinkbar opp til 1000mS.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung des Motorschutzes | elektronischer Auslöser |
|---|---|
| Polzahl | 3 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 160A |
| Bemessungsschaltstrom | 160A |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 63A |
| Kurzschlussauslöserfunktion | verzögert |
| Stromeinstellung verzögerter Kurzschlussauslöser | 94.5A |
| Stromeinstellung unverzögerter Kurzschlussauslöser | 2400A |
| Mit Erdschlussschutzfunktion | |
| Externe Stromversorgung erforderlich | |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | |
| Versorgungsspannung AC 50 Hz | -V |
| Versorgungsspannung AC 60 Hz | -V |
| Versorgungsspannung DC | -V |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Spannungsart der Betriebsspannung | AC |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 440V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 440V |
| Betriebsspannung DC | -V |
| Breite | 104.7mm |
| Höhe | 96.9mm |
| Tiefe | 90.3mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | C1634V160 |
|---|---|
| EAN | 3606481993823 |
| ETIM | EC000617 |
| SCIP | 30a1d9f8-4e01-4af5-9e39-37da28e21fa3 |
| ECLASS | eClass_10_AKF008013 |
| Peso | 0.6 kg |
| Peso (pacco) | 0.6 kg |
Designazioni
160 A 3 poli C1634V160 Compact NSX Micrologic 4.2 interruttore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
































