0,12 €
% 0,20 € (ahorro del 40%)
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810028423 P/N: RXZL420 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric RXZL420 Etiqueta para base"
Schneider Electric Etiqueta para base
Schneider Electric RXZL420
EAN 3389119404310
Descripción
Este juego de leyenda a presión Harmony RXZ se utiliza para la identificación del relé. Se suministra con una placa en blanco para un grabado personalizado que soporta cualquier marca deseada y se puede ensamblar fácilmente con el enchufe de relé mediante un montaje a presión. Es compatible con toma RXZ con conector. La leyenda en blanco permite personalizar cualquier marca según sea necesario. Se puede combinar con cualquier toma de relé de la gama RXZ.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Selbstklebend | |
|---|---|
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
| Farbe | weiß |
| Transparent | |
| Fluoreszierend | |
| Magnetisch | |
| Halogenfrei | 1 |
| Länge | -mm |
| Breite | 26.5mm |
| Höhe | 14.2mm |
| Durchmesser | -mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | RXZL420 |
|---|---|
| EAN | 3389119404310 |
| ETIM | EC001288 |
| ECLASS | eClass_10_AFR842003 |
| Peso | 0.0006 kg |
| Peso (embalaje) | 0.0006 kg |
Designaciones
Descargador RXZL420 botonería descargador de sobretensiones harmony interruptor interruptores joystick luz piloto pulsadores selectores
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















