330,79 €
% 342,72 € (ahorro del 3.48%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810036642 P/N: PAS400 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric PAS400 EcoStruxure Panel Server Entry, concentrador inalámbrico 110-277 VAC/DC"
Schneider Electric EcoStruxure Panel Server Entry, concentrador inalámbrico 110-277 VAC/DC
Schneider Electric PAS400
EAN 3606481014313
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Bussystem KNX | |
|---|---|
| Bussystem KNX-RF (Funk) | |
| Bussystem Funkbus | 1 |
| Bussystem LON | |
| Bussystem Powernet | |
| Andere Bussysteme | sonstige |
| Funk bidirektional | 1 |
| Ausführung | sonstige |
| Montageart | Einbauinstallation |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Max. Anzahl der Geräte pro Kanal | 20 |
| Demontageschutz | |
| Mit LED-Anzeige | 1 |
| Updatefähig | 1 |
| Betriebsspannung | 110V |
| Spannungsart | AC/DC |
| Leistungsaufnahme | 3W |
| Protokoll | TCP/IP |
| Providerabhängig | |
| Visualisierung | |
| Web-Server | 1 |
| Funk-Schnittstelle | 1 |
| IR-Schnittstelle | |
| Schutzart (IP) | IP30 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | PAS400 |
|---|---|
| EAN | 3606481014313 |
| ETIM | EC001099 |
| SCIP | 8fd200e0-fc2c-4c52-ba68-62f2aced16fe |
| Peso | 0.16 kg |
| Peso (embalaje) | 0.22 kg |
Designaciones
Administración de energía Ciberseguridad Cliente Modbus Dispositivo inalámbrico Eficiencia energética Eficiencia operativa Ethernet Gateway Modbus PAS400 PowerLogicTag Powertag Servidor ModbusTCP Servidor de panel Servidor de panel de ecostruxure Servidor de panel de entrada WebPage WebServer WiFi
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















