308,97 €
% 320,11 € (ahorro del 3.48%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810009271 P/N: A9XST114 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric A9XST114 Acti 9 - Set van 4 temperatuursensors voor koelkast"
Schneider Electric Wireless Temperature Sensor PowerTag Ambient (Set of 4)
Schneider Electric A9XST114
EAN 3606489904630
Descripción
Ce capteur de température d'air ambiant au sein d'un équipement est fixé sur la paroi de l'équipement. Cette référence est un produit tout-en-un sans accessoire vendue par lot de 4 pièces. Ce produit est un capteur de température simple à installer et avec communication sans fil ZigBee. Les performances de ce produit répondent à la plupart des normes internationales et homologations exigeantes : CEI 60950, EN 61000-6-1, EN 61000-6-3, EN 61326-1, EN 62311:2007, ETSI EN 301 489-1, ETSI EN 301 489-17 et ETSI EN 300 32. Ce capteur de température est utilisé dans des gammes de températures extrêmes : -30°C à +55°C. Une installation selon différentes possibilités : ruban adhésif, par vis ou par bride de serrage.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Klemme |
|---|---|
| Messbereich | -30°C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Länge der Sonde | 40mm |
| Länge des Anschlusskabels | 0m |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | A9XST114 |
|---|---|
| EAN | 3606489904630 |
| ETIM | EC002081 |
| SCIP | 65177741-4980-4004-a29f-82936c190446 |
| Peso | 0.11 kg |
| Peso (embalaje) | 0.11 kg |
Designaciones
A9XST114 acti9 acti9 sensor acti9 temperature sensor fridge sensor schneider fridge sensor schneider temperature sensor temperature sensor temperature sensor for fridge
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















